Сезон 2018 года для пчеловодства вышел не очень удачный. Сказалась поздняя осень и холодный июнь: семьи затормозились в развитии, и не успели набрать нужную силу к главному медосбору с липы. Да, были и наши промахи: в начале июня не очень вовремя провели противороевые приемы, ослабив семьи, не оглядываясь на наступившие холода.

Поэтому мёда получилось не много. Но он есть! И он такой же великолепный, как и всегда: нежный, ароматный, и очень-очень полезный! Королева медоносов - липа, ароматный донник и красавица фацелия - вот те растения, с которых наши пчелы принесли нектар.

Те, кто любит жидкий мёд - успевайте приобрести его прямо сейчас, потому как с приходом холодов он уже начнет "садиться" (кристаллизоваться). Но и севший мёд - просто чудесный: он легко мажется на хлеб, не уступая по вкусу любым тортам и пирожным.

В этом году мы нашли стеклянные банки квадратного сечения - они как раз подходят к стилю других наших банок. Как было в рекламе шоколада: "Квадратиш, практиш, гут" :)

А для пересылки по почте, мы приготовили пластиковую тару - прямоугольную, с надежным замком. Это позволит отправлять мёд не только курьерскими фирмами, но и обычной почтой, хоть на край земли!

Тем, кто покупает более 3 литров, мы готовы сделать скидку. Пишите, делайте заказы, и мы пойдем к Вам навстречу!